Zum Inhalt

Zur Navigation

Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können. Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können. Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können.

Außendienst

 

Markus Soinegg
Verkaufsleitung Außendienst

Mobil: +43 664/968 98 17
E-Mail: markus.soinegg@eskimo-graz.at


 

Bianca Moosmann
Verkaufsleitung Innendienst (derzeit in Karenz)

Mobil: +43 664/114 08 60
E-Mail: bianca.moosmann@eskimo-graz.at


 

Rudolf Frisch
Gebietsleiter

Mobil: +43 664/464 99 72
E-Mail: rudolf.frisch@eskimo-graz.at


 

Franz Wolfgang Gangl
Gebietsleiter

Mobil: +43 664/464 99 71
E-Mail: franz.gangl@eskimo-graz.at


 

Stefanie Hanfstingl
Gebietsleiterin

Mobil: +43 664/310 51 50
E-Mail: stefanie.hanfstingl@eskimo-graz.at


 

Rosa Kohlbacher
Gebietsleiterin

Mobil: +43 664/882 256 66
E-Mail: rosa.kohlbacher@eskimo-graz.at



 

Mario Pichler
Gebietsleiter

Mobil: +43 664/455 12 32
E-Mail: mario.pichler@eskimo-graz.at